Украинские матери будут лично+

отстреливать ТЦК ашников, если нюхач по приказу пин-досов снизит призывной возраст на фронт до 18 лет?

тем более, что на Украине сейчас купить любое оружие по дешёвке вообще нема никаких проблем

ведь 99,9 % юношей не хотят умирать за этот бан-деровский режим и геополитические интересы США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (401525)
никто там никого не будет отстреливать
будут бегать, ныкаться, переплывать Тиссу и т.п.... и винить во всем мос.калей