Мнение по поводу заявления протеирей ткачёва хочу услышать, особенно психологов и психиаторов

Протоиерей Русской православной церкви (РПЦ) Андрей Ткачев призвал разрешить детям работать с 7-8 лет, поскольку затянувшееся детство мешает строить семейную жизнь в будущем. Его слова цитирует газета. Ру
Священнослужитель отметил, что западная модель воспитания, когда ребенок возводится «в ранг домашнего бога», разрушительна для российского общества и для веры.

«Мужчина, восьмилетний мужчина — это то, что нужно как раз нам, который будет работать и драться, если нужно будет. Нужно будет — будет строить, нужно будет — будет красить, нужно будет — будет рожать детей», — заявил Ткачев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86575)
Забавный персонаж. Я думал, такие закончились вместе с Чаплиным и Смирновым.
"нужно будет — будет рожать детей"
Ну, главное, не эта запрещенная хрень из одних согласных - лб-чего-то-там.
А в 8 лет рожать детей - эт прально, это с тгадиционными ценностями соотносится, вон, в Ираке тоже хотят с 9 лет девок взамуш отдавать.
Но пед*филов при этом призывает кастрировать. Но рожать детей в 8 лет - та без проблем, вашсиятельство, всешовамугодно.

А откуда он - это не так важно. Если бы его уважаемые коллеги были сильно против, его бы тормознули, как того же Кураева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (311070)
Петух.
Хранитель Истины (454639)
Гитлерюгенд? В 8 лет. Ппц...
Наставник (83059)
Ты тупая?он на голову чубатый))загугли откуда он)))
... VIP
Хранитель Истины (389935)
чёрт бы их побрал...
Наставник (47968)
так было уже такое: " в больших сапогах,в полушубке овчинном,в больших рукавицах,а сам с ноготок".
Просветленный (515868)
Если работать по дому ,помогать родителям, выполнять мелкие домашние поручения ,то это наверное неплохо. Мы ведь в советское время так и делали, и не только дома. В школах дежурили, мыли полы ,в летнее время отрабатывали на пришкольном участке ,поливали, грядки, клумбы ,а ещё с младших классов ездили на картошку, а сколько мы металлолома собирали, кучами он лежал на задних дворах школы. Выполняли посильную работу
Верховный Наставник (199876)
Мм...на столько все плохо ?