Почему нюхач уже не доверяет информации Сырского и других своих генералов?+
Зеленский назначил командира «Холодного Яра» в офис для сводок с фронта
Зеленский назначил командира «Холодного Яра» Палису в офис для сводок с фронта
Павел Палиса прервал обучение в США и вернулся на Украину после начала Россией военной операции, затем командовал обороной Бахмута. Зеленский пояснил, что полковник будет докладывать ему о положении дел на фронте
Полковник Павел Палиса, командир 93-й бригады «Холодный Яр», стал заместителем главы офиса украинского президента, сообщил глава государства Владимир Зеленский в своем ежедневном видеообращении.
«Он хорошо понимает, что в бригадах, на фронте, и мне нужен именно такой человек, чтобы точно знал в ежедневном режиме информацию непосредственно с фронта», — рассказал глава государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |