Почему украинская власть, которая выражала Европе все виды сочувствия после катастрофы Боинга, не желает ради расследования приостановить АТО?++

Из Гааги возмущается премьер Нидерландов Рютте и требует именно прекращения огня,
а не выделенной 20-километровой «мирной» зоны. Объясняет, что в условиях крайне осложненного доступа голландских
и австралийских экспертов уходит «драгоценное время».
А из администрации пэтра 1-го, который порошенко, сообщают: «Антитеррористическая операция продолжается, поэтому проведение расследования не означает, что операция должна быть остановлена»
Время уходит, а в расследовании оно ценится особо. В Нидерландах никого открыто не обвиняют, но демонстрация нежелания полностью остановить бои выглядит с каждым днем все подозрительней.

Любопытно, укро-власти сами додумались вставлять палки в колёса расследованию,
или кто-то надоумил? Неужто снова Путин? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16781)
Украинской власти надо любым путем уничтожить улики на месте падения Боинга. Иначе все вскроется и придется за этот Боинг отвечать. Поэтому они так стараются захватить территорию где находится место падения самолета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
им всё и все ---по фи ку --вот как щас выглядит укр. власть.
Мудрец (16003)
их допусти и всё всплывёт. амерам придётся признать, что поддерживали террорестический режим,
который сбивает пассажирские самолёты.
Вам идет та ленточка в волосах..
Наставник (39278)
Это же идиотизм, прекратить огонь когда в тебя стреляют.Как самим себе вставлять палки в колёса.
Мудрец (22192)
потому-что нац.гвардия и иностранные наёмники, которые зверствуют на востоке, это укр.власти не подчиняются. Кто платит, то и рулит.