Магистр (1619)

У почему у меня удалюют вопрос со словом " *к"

*вопросы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28938)
Ватник, свидимит, укроп... И множество других гениальных изречений, придуманных современной гениальной молодежью.
Читаем ПС:
3.6. Размещаемые на Сайте Материалы (в том числе аватары пользователей) не должны:
>нарушать действующее законодательство, оскорблять честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
>содержать призывы к насилию, способствовать разжиганию вражды по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку, провоцировать конфликты между пользователями Сайта;
>не должны пропагандировать идеологию превосходства по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку;
>носить непристойный или оскорбительный характер;
...
Понимаешь ли, многим людям рвет пердак, когда их ниипически важное миру и несомненно единственно верное мнение обобщают одним словом, носящим заведомо издевательский характер. Не важно, в какую сторону ветер дунет - ветряк будет статичен только в штиль, то есть без обиняков в обе стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Потому что создаётся впечатление, что ватник тебя отымел в извращённых формах, и ты злишься на него... )))
Мудрец (18099)
А этот не удалили. Наэрн, потому что в вопросе не было знака вопроса? :-)

Мошт, жалуюцца так быстро?
Мудрец (19088)
Потому что пользователей ОПС очень раздражает это слово в такую жару. :))
Наставник (67566)
Чтобы за мутантами глупости не повторял.)