Часто слышите фразу: зато будет что вспомнить потом?
И вот оно, "потом", настало!
Скажите, часто ли лежите на диване и вспоминаете своих бывших и просто краткосрочные романы?
С годами ведь теряется острота воспоминаний.
Вспоминаешь, в основном, как факт и без трепета Да ведь?!
Ну, можА, иногда посчитаешь всех
Да и вспоминать особо нет желания, живёшь здесь и сейчас.
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Есть женщины, лица которых я уже помню примерно только, много времени прошло, а вот ощущение, если оно было очень приятное - эти ощущения я не только вспоминаю - я их не забываю, и не забуду, и даже пытаюсь найти, поймать где-то ещё, почувствовать всё снова, когда мне удается словить похожее или лучше, в эти моменты я живу, все остальное время ну это так, жизнь идёт просто своим чередом