Ваш зимний вечер такой же мистический?

Зимний вечер.
Нильс Ханс Кристиансен (1850-1922)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259361)
Не. У меня попроще. Я с лошадью не управлюсь. Да и с печью не все так просто, как кажется из города. А вот посмотреть с 16 этажа и вообразить, что внизу не вытоптанный клочок былого приусадебного парка, а настоящий лес, это можно. Это завсегда пожалуйста. Особенно в темноте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (456596)
Нет) То что на картинке напоминает Ночь перед Рождеством Гоголя. Вечера на хуторе близ Диканьки, раньше на рождество этот фильм всегда показывали))
сейчас актуальнее такое.