А у вас есть мечта?...ну не глобальная такая...а так...чисто для себя...мечтулечка ! :-)....от типа

как у меня.....:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (164086)
канешна-- хочу дитя родить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мечт много....
Открыть кафе
Хранитель Истины (298320)
я паняла...эт ты в миня целишьсо....фиг тибе...нипападешь))))))))))))))
Наставник (31846)

моя щаз воплотится))
Мудрец (14558)
Есть.
Сбудется.
Уверена.
Наставник (52382)
зачем? остров и так есть:))))
Гроссмейстер (9226)
Хочу денег
Хранитель Истины (427236)
Церковь построить деревянную с позолоченными куполами как встарь на Руси было .
Мудрец (14949)
мечтаю иметь мечту
всё чего хотел сбылось... вот тока с лотереей пролетаю постоянно, хочется джек пот... просто из принципа...
Наставник (70354)
Наставник (82198)
хочу брюлик в сумочке от Виттона в саду Мирабель.....и шубкуууууууу!!!!)))))

ПС: я блондинка...мне можно...такое мечтааааать.....)))))
Наставник (70639)
)))) хренасе мечтулечка)). Нет, я скромнее.....
Хранитель Истины (393184)
По воронам проще из пневматики....))
Наставник (48601)
Есть , но не скажу- какая. .Потому , что боюсь . опять исполнится..
Хочу научиться вызывать Духов.
Мудрец (15738)
что б выросли у меня такие зубы
Я свою исполнил купил губную гармошку. Играю на нервах родных)))
я долго велик хотела и новые ролики--счас думаю о чем еще помечтать)