Что то я давно в магазине не была... Чем там можно запастись поесть на вечер,

ночь и утро? )) Плиты не будет. Микроволновки тоже.
Про домашнюю еду не надо, домашняя будет дома, и вообще не успею приготовить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (763981)
Что-то для бутеров. Вкусный хлеб, нарезка брауншвейгской колбаски и свежий огурчик. Хурма, апельсинка,орешки, минералка. Ночью надо не есть, а что-нибудь.. и спать!)) На утро мне кроме кофе ничего не хочется, ну может мороженое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340987)
хлеб и колбасная нарезка...)))
Верховный Наставник (139755)
Шампанское и коньяк)))) раз с вечера до утра е ть охото, значит всю ночь рандеву?))))
Хранитель Истины (264924)
я порекомендовала бы салат с креветками

но варить вы не собираетесь

бутерброды с икрой)
Хранитель Истины (443350)
Ну пельмени что ли в чайнике электрическом свари!?
Зефир в шоколаде
Просветленный (640311)
Сыр , булочка чай , орехи
Да тем же, чем и раньше, только намного дороже.
Просветленный (694055)
Гамбургер, готовый салат оливье, рулетики вичинные)))
Зефир Шармэль)))
Просветленный (563936)
А чай, кофе?
Можно пирожки, на вечер салат там какой нить... В на ночь зачем? Спать не планируется?))
Наставник (30310)
Иди, только денег бери в два раза больше!