Почему алкоголики, хулиганы или тунеядецы ТАКИЕ сексуальные ?ты то кТО?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я НарКотик)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Водитель троллейбуса, блеать... Опять я в пролёте... )))
как все запущено))
Мудрец (22695)
От,блин,я опять не сексуальный)))Ну что за жизня такая)))Привет,Нат Санна))
Наставник (30663)
Трудяга :-) :-) :-) не путать-трудоголик или работяга :-) :-) :-) :-) все равно в твоих мерках не сексуаль
Магистр (1658)
А что, если я тебе скажу - быть сексуальным/ной и уметь заниматься сексом, это определённо разные ВЕСЧИ...