Трансплантация правоохранительных органов: что это такое и какое наказание будет врачу,ежели...)

....органы не приживутся? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
прежде чем органы "прививать"...хорошо бы удалить "засор" в голове....
или проще говоря...начните с душевного и ментального здоровья...))

приветствую Парфена!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Я не хочу почку мента(((((((

Выходит мент из подъезда, видит мальчик в песочнице фигурку лепит, мент мальчику- мальчик кого ты лепишь? - мента, отвечает мальчик, мент - а какой состав? Мальчик - глина песок *о. Мент в замешательстве, пошел родителям мальчика настучал, чтобы наказали пацана. На следующий день выходит мент и видит мальчика в песочнице, мент - ну и кого ты лепишь? Мальчик -пожарного. Мент - а какой состав? Мальчик - глина песок. Мент - а почему без *а? Мальчик - а тогда мент получится.
Наставник (38971)
Бред сивого мерина
Хранитель Истины (371180)
станет лагерным санитаром однако