Если заметишь, что человек тебе лжёт, ты сразу ему это покажешь, или будешь наблюдать насколько он ещё может уронить себя в твоих глазах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211042)
зависит от моего настроения на тот момент и моего отношения к тому или иному, врущему мне человеку

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Если человек врёт про себя,значит его психике это нужно и не моё дело разоблачать его проблемы,а если врёт про других то скорее сначала понаблюдаю ,а потом и урониться помочь могу,вот такая я сво...
Наставник (99105)
зависит от человека,ситуации и моего отношения к этому человеку..
но вообще--долго не могу держать в себе..вредно это)))
я сразу выясняю - зачем эта ложь