и ещё вот вопрос, у меня однажды когда-то такая ситуация с начальником сложилась +++

что начальник ко мне очень плохо относился. тут не буду говорить, кто прав, а кто не очень.

но получилось так:
у меня болят зубы, факт. я подхожу к начальнику и объясняю, что мне надо к стоматологу, причём срочно.
вообще-то моя боль видна была невооружённым глазом и явно, согласитесь, когда человек уже плюётся кровью - это не иначе свидетельствует лишь о том, что человеку плохо.
чтобы в подумали мой начальник мне сказал? бери отпуск. шикардос, шоп зубы лечить надо отпуск брать, всегда мечтал.

вопрос: а почему начальник настолько туп, что непонимает, что я боюсь зубных врачей и для меня уж лучше на работу, чем в кресло стоматолога??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
вот зачем выкладывать интимные вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80485)
яб ваще тебя уволила..ну чесна...или работаешь или проблемы решай с зубами на другой работе ...где начальникам плевать и на выручку и на простои трудодней)это бизнес извини)тем более сейчас стоматология не как во времена средневековья)
Наставник (38971)
Так ты чего здесь-то хотело? Разбираться в твоих невнятных писаниях мне - неохота.