В Одессе мужик решил ограбить магазин с помощью пистолета - ему досталось 350 гривен 🤡
Вчера вечером на улице Добровольского 89 неизвестный мужик вломился в магазин "24 часа" и заявил кассиру, что застрелит её, если та не отдаст всю кассу. В кассе оказалось 350 гривен. С грустным лицом бедолага забрал деньги и скрылся, теперь его разыскивает полиция для многолетнего набутыливания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
а Дмитрий Суворов из Петербурга в состоянии белой горячки зарезал собственную дочь, но вместо суда уехал на "СВО"
"Отмечается, что в начале сентября мужчина, напившись до беспамятства, нанес своей 18-летней дочке не менее 58 ножевых ранений и был задержан на месте преступления.
Детоубийцу арестовали, однако уже спустя два месяца — 19 ноября — в его соцсетях появились фото с передовой в военной форме с оружием в руках."
Знай СВОих!!