В Одессе мужик решил ограбить магазин с помощью пистолета - ему досталось 350 гривен 🤡

Вчера вечером на улице Добровольского 89 неизвестный мужик вломился в магазин "24 часа" и заявил кассиру, что застрелит её, если та не отдаст всю кассу. В кассе оказалось 350 гривен. С грустным лицом бедолага забрал деньги и скрылся, теперь его разыскивает полиция для многолетнего набутыливания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (684620)
Кстати о набутыливании...

Что то молчит старьёвщик про чужие цЫферки...
Или бижуха подгон тары не сделала, либо со своими у него не чисто))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его пошлют на фронт как мясо, мало уж точно уже не будет❕❕❕❕❕
Верховный Наставник (227007)
а Дмитрий Суворов из Петербурга в состоянии белой горячки зарезал собственную дочь, но вместо суда уехал на "СВО"

"Отмечается, что в начале сентября мужчина, напившись до беспамятства, нанес своей 18-летней дочке не менее 58 ножевых ранений и был задержан на месте преступления.

Детоубийцу арестовали, однако уже спустя два месяца — 19 ноября — в его соцсетях появились фото с передовой в военной форме с оружием в руках."

Знай СВОих!!

Верховный Наставник (154371)
Гель, что ты там забыла в одессе, что пасешься на их пабликах?)))
Верховный Наставник (154894)
Ну дык..свина долго здесь не было..
теперь понятно куда отлучался
Верховный Наставник (162832)
Купит 40 яиц и будет отбиваться
Хранитель Истины (253525)
Издеваются, как хотят!