Во какой грозный....ФОТО....а что за картины там на стене за его спиной? Плохо видно....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (226901)
чо-то кувалды не видно.
А так носился с ней, так позировал...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430104)
совсем старичок стал
пздц VIP
Верховный Наставник (105465)
пц мумия бл))
Наставник (47910)
Я не знаю кто это. И картинки мне ни о чем не говорят. А вот модели кораблей мне ооочень нравятся. С детства ещё.
Наставник (39289)
Любой у кого недвижимость в странах НАТО должен быть уволен.
Верховный Наставник (121006)

Картина Павла Викторовича Рыженко
"Царево молчание"
Русский живописец, художник Студии военных художников имени М. Б. Грекова. Заслуженный художник Российской Федерации.

https://xn----7sbgmbf3aevlbr7l.xn--p1ai/