есть люди-*закаты* и люди-*рассветы*..а Вы--к каким людям себя относите??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (172268)
Возможно, человек-облако. В него часто кутаются искрящиеся ангелы, чтобы пьянящим танцем разогнать удушливый летний зной, охладить мятущееся сердце ветра и оставить людям просто мягкое солнце. Без него и ангелам - никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Да - Нет".
а есть люди природные катастрофы.....
Гроссмейстер (6343)
есть люди-*закаты* и люди-*рассветы*, а я вот особенная)) леди-ракета)))

а я непогода)
К сумеркам.
Наставник (31189)
после тихого часа - ПОЛДНИК))))
Верховный Наставник (235719)
Ориентируюсь по солнышку )
Мудрец (24816)
не знаю я себя, не занимаюсь самокопанием, когда впаду в маразм - займусь, обещаю. Знаю, что разносторонний и эклектичный). Словно радуга какая-нибудь)
лови
Гроссмейстер (5911)
Что-то вспомнилось:*жаворонки-те, кто встают рано ложатся рано, совы встают поздно ложатся поздно, а кто те, кто ложатся поздно, а встают рано? это какие-то ненормальные птички*
Верховный Наставник (107003)
Полдень...))))
Наставник (26577)
Кому как !!!)))