А что о слышно об этом былинном персонаже? Фото+ Что там пошло не так у него с батальоном "Восток"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13325)
Да клоун это балаганный - со всеми , типа, пересрался и уехал в Крым своё войско собирать. Вроде уже 2-3 х идиотов нашел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего, пгмрулёз.
Зеленой синевой краснеется чапыжность,
Белеет чернотой сиреневый желток.
Роднит меня космическая сопричастность,
Восточит Запад, западит Восток...
Папаха, как у караула Её Величества. Воюет на Украине.
Гроссмейстер (9226)
Пытается всячески скрыть свое лицо.
Но не руками. Может чего гадкого тварил.?
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Что он не мог пушку человеческую найти.. Стрёмная какая то с пластмассовым прикладом.. Ещё и 5,45 наверное.. Вояка млин.. )
Это казак Бабай из ополчения Стрелкова: очень самостоятельная фигура...колоритная...наехал на командира батальона Восток Ходоковского, которого обвинял в неподготовленности операции с Донецким аэропортом (там держали оборону украинские десантники), где полегло до 30 ополченцев
Под Луганском его сотня и он сам... Уже все непонятки разрулили
Просветленный (619251)
Каким бы он не был ..и кем бы не казался со стороны .- "ряженым".."маргиналом"...или еще кем - он достоин уважения и воюет ,имея свою определенную позицию и убеждения не на диване с пивасиком...))
А конкретно на Ваш вопрос подробно ответила Л.Лучистая..
Верховный Наставник (146321)
без очков ннада ? ))