Утренняя ссора

всё было хорошо! Конец!

после чего мы с детьми вышли из дома и жена закрыла дверь!
она уезжает позже.
Поэтому когда я уезжаю развозить детей по садам и школам, она в это время только заводит свою машину прогреть.
Вчера я вечером ездил на ее машине на заправку, потом на мойку, ну и то ли я вообще её не закрыл, то ли закрыл не на ту сигналку, она стала заводить - сигналка как заорёт на всю деревню, потому что тачка открытая

Я ХОТЕЛ ЕЙ ПОМОЧЬ

и постучал в дверь
Потом постучал ещё раз
Ещё
И ещё
С интервалом в одну секунду

И ОНА ОЗВЕРЕЛА!

поскольку она наверное ушла в другой конец дома к окну, которое выходит на гараж ...в общем пока она шла обратно к двери

Я СТУЧАЛ

а потом слышу: ОНА ОРЕТ НА МЕНЯ ТРЕМЯ МАТАМИ ПОДРЯД

ну не на меня

А просто так

НУ ВСЕ РАВНО

меня это взбесило!!!!!

И когда она открыла дверь

Я КАК САМ В БЕШЕНСТВЕ НА НЕЕ ЗАОРАЛ

чтобы она ТОГДА свои проблемы сама решала

А потом я со всего маху как е б н у л дверью

и мне кажется ручка двери ударила ее по руке ((

но мне было уже всё равно

Потому что она меня НЕНАВИДЕЛА в тот момент

Как можно ненавидеть человека, который моет и заправляет твою машину?

СТЕРВА!!!!!!!

Потом я еду на работу и думаю: это ещё она взбесилась что сигналка сработала потому что я машину не закрыл, а щас она пойдет в машину сядет, она всегда ездит опустив до упора все солнцезащитные козырьки, я вообще не понимаю как так можно, я их всегда поднимаю, ну потом стараюсь опустить, если не забуду, естественно кресло я тоже настроил под себя...... Ну, думаю, это ещё цветочки!!!! Щас она злая как собака сядет в машину и будет проклинать меня весь день, а может всю оставшуюся жизнь - за ней не заржавеет!

но я ее все равно люблю!!!!! мы просто друг друга не поняли в неподходящий момент и, видимо, эмоциональное состояние в понедельник утром у каждого из нас оставляло желать лучшего, и поэтому все так произошло!!!!!!

И я это понимаю!

Но я не знаю, понимает ли она это???

Внутренний голос мне подсказывает очень настойчиво чтобы я сегодня после работы ехал к лене и остался у нее ночевать!

Может жена поймет что я на нее обиделся?

ПЕРВЫМ

иначе я не знаю что меня ждёт и знать мне это страшно

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122002)
А меня бесит когда он выгоняет мне машину из гаража чтобы я никого не помяла и при этом ставит музыку на ноль звук

Пусть в своей машине распоряжается
Да!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (155316)
К Лене ехать не надо!