Навеяло. Если действительно постоянно ставят машины в нарушение правил ближе чем 5 метров от

пересекаемой проезжей части, закрывая обзор выезжающим и создавая аварийную ситуацию, насколько вы считаете неприемлемыми жалобы в местное отделение ГИБДД с приложением уличающих фотоснимков? С одной стороны стукачество, с другой-а как еще донести до граждан, что окружающих надо уважать и правила соблюдать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Стукачество - это несколько другое... А когда речь идет о человеческих жизнях и безопасности - и речи быть не может. Когда человек булку хлеба украл - сдать его легавым - это стукачество, да и с другой стороны, не принесет никакого вреда (ну максимум обожрется и харя треснет)...
А тут опасность - как пьяный за рулем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
не поможет. Всё равно машины некуда ставить, не один, так другой...
Гроссмейстер (6907)
правила одни и для всех...нарушил---плати..

приветствую
Наставник (32447)
почему сразу стукачество? меня лично раздражает когда ставят так машины у пешеходного перехода , или прямо на него. привет Рита.
Верховный Наставник (146908)
Повнимательней нужно быть , выезжая .......вот и вся проблема . А ГИБДД в данном случае ничем помочь не сможет , зря потратите усилия )