Kramer VIP
Мудрец (14431)

Владимир Бортко Владимиру Зеленскому

«Я гражданин Российской Федерации. Я народный артист России, лауреат Государственной премии РФ. Я бы хотел передать Зеленскому*, чтобы он бросил играть роль президента и вернулся к своей старой профессии»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (725962)
Мощно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (414600)
Бортко для него не авторитет.
Ю.В VIP
Просветленный (695427)
Скоро вернётся, если выборы состоятся.
Голобородько Next будет.
Верховный Наставник (231812)
Он слишком вжился в роль ......
Просветленный (915114)
Какая-то непонятная субстанция этот Зеленский. И так то никем был, даже будучи избранным формально, а текрь хйпойми.