чего это у вас такой вид строгий на автарке?)) И зачем Димка трусы семейные напялил?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
Ну да,ради праздника мог бы и слоника надеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270155)
Так без трусов усе звенит.
Гроссмейстер (8315)
вот и я удивлена, причем постоянно)
Магистр (2464)
Иришка он уже их потерял,
А где строгий вполне такой детский стиль
Я по жизни такая...

Ах да! Трусы... Ну, извините... в следующий раз я ему стринги подарю :)))
Хранитель Истины (339764)
мало того, что семейники напялил..ещё и сердце такое большое кому то продал)))
Лично у меня не строгий вид..я сосредоточена на дороге...а то собьют)))
Советник (3848)
Окультурился в приличном обществе)))
вилдать Димон напоздравлялся сегодня до мозолей вот и напялил))))))))))))))) я не строгая я самая развеселая)))))
Верховный Наставник (142162)
вот в упор не вижу семейников на Диме.........((((
мдя.... надо мне очёчки прикупить.......
кстати, мне на аву очки нужны --- строгий вид
сразу станет!!!!!!
Наставник (73842)
А мне кажется у меня раз(!)яйская ава))) А Дима-проветривается!))