почему люди в квартирах не держат огнетушитель? он всего 500 руб стоит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Периодически посещает такая мысль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
"Пока гром не грянет…"
С него же надо тоже пыль вытирать…
Верховный Наставник (183704)
О, точно! Я об этом каждый год думаю. Особенно порошковый для э/э не помешает!
Хорошо бы даже обязать ДУ в спец. настенных ящиках разместить на лестн.площадках под сигнализацию. Взломали - сработает сигнализация и звонить не надо - приедут пожарные и полиция. Эх, мечтать не вредно)
Мудрец (14949)
это где это 500
Вода в кране есть...)
Наставник (52382)
а шоб от стояка не бегала:))))
Верховный Наставник (164086)
согласна. а вот в деревне --обязон.
Гроссмейстер (5708)
а у меня кот есть, он везде ссыт, маленький, а огнетушителю фору даст
Верховный Наставник (131109)
задумалася я-))) Приветики!-)
На работе достали эти пожарники..
Блин вот теперь я задумался сам..
напьёшься пьяным, хватишь кого по голове и до греха дойдёт