Мля !!! А что вы делаете,када человек вам заведомо неприятен и лезет в ваш вопрос ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33624)
Таких людей полно и даже в комментах мне гадят...
Я на них не реагирую просто)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я посылаю его мысленно на куй)))))))))))))
на всяк случай вырубаю комп- и так дико резко в монитор"чо сука на парву на лохчмо на"
Ко мне только приятные лезут)).. Ну а так игнор,сам отвянет))
Приветы,Пупсик!)))
Наставник (84789)
Я ему говорю подите, подите вон! и пытаюсь выпихнуть из вопроса, а он упирается.
Хранитель Истины (284962)
Не млякай тут ...мыло иди поднимай ))
Или пиши вывеску чтоб такие то и такие то не заходили ))

Нам тут только мыльных провокаторов не хватало