а чо типа борщ еще до сих пор актуален?)))))))) типа приготовь борща и я твой? э вы чо мужики ,мир не стоит на месте ,просите чо нить новенького,чтоб для вас женщины делали))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сборную солянку давай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да какой нафиг борщ))
Наставник (34526)
да они по ходу кроме борща вообще ничего не ели...жесть...
так, не выделывайся, а то запросют ща маскарпоне домашнего производства =) борщ, так борщ=))
и я твой
Счас котлет захотят:))))
Верховный Наставник (148032)
Мир не стоит...Он все крутится вокруг борща и котлет...как и сотни лет назад!)))
Мудрец (18285)
я скажу так...кто не хочет борща,тот ваапче не знает,чего хочет)))
Хранитель Истины (379588)
Теперь, как раз, одного борща уже мало. Теперь множество других требований.