Пришел триммер для стрижки волос из носа и ушей.Зарядил и теперь только так стрижет,волос во все сто

роны летит.У вас есть такая полезная вещица?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176261)
Надо было брать с другими ещё насадками- для бровей, усов…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190269)
есть, только после такой стрижки в носу всё колет
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1402788)

Верховный Наставник (200476)
Я ем, вообще-то!
Просветленный (760250)
Выбрал машину наобум, чисто по слухам, ничего особо про нее не знал, знал - что неплохая, за рулем не сидел, поехал, прокатился и сразу купил.
Езжу теперя нормально и не жалуюсь: одна из лучших машин, что у меня были.

Просветленный (910343)
Есть) В стороны не летит, они внутрях скапливаются) Надо вытряхать продувать через минуту) Бош)
Просветленный (681355)
Фигасе, какие кудри у тебя там))))
Верховный Наставник (111436)
Каждому воздается по его заслугам)