Вам тут когда-ниубдь дарили медаль ?? когда я пришла в ОПС с этой медалью,мне сказали,что я ее НАСОСАЛА... мне стало так обидно . как избавиться от обиды и клеветы?)))))))))))))))))))они мне завидуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (286926)
Какие они всё таки завистливые люди))
И да...пусть поделятся инфой...как можно насосать что то...в инете ?)) дюже уж интересно)))

Вечерочка доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
мне нет,
я уже штук 20 раздарил))
Ахаха медаль насосала))) Куево сосала,так бы джип подарили)ахаха)))))))
Приветики,Сановна!)))))
Верховный Наставник (182640)
Ржу))) я себе дарила))) случайно)))))) это тоже того???)))
Наставник (34526)
они тупо завидуютЬ...аха
дарили и было очень приятно...два раза...дарили)))
Наставник (33624)
Пффф. Нашла через что обижаться)) Мне там такие маты пишут...и еще в вечку хотят запхнуть меня))))
Не обижайся на больных!)) Там одни ворчливые бабки))
Ты мне лучше скажи как насосать:)))))
Мне дарили, три раза даже)))
Наставник (34517)
Самим "НАСОСАТЬ" не удалось !!! Вот и зАвистно ))))))))))))))))))))))))))))