Раньте жена у двери встречала, когда я приходил домой, потом

Сын, потом дочь, потом кот. 🐈⬛. Сейчас никто. Все на диванах. У тебя как с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Меня встречают...)
Кот у двери уже, муж хромыляет...
А куда им деваться?
Я добытчик и кормилец.
Вдруг обижусь??😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449998)
у меня жены нет))
Просветленный (524127)

Просветленный (564209)
Дети всегда, теперь еще и кот)))
Хранитель Истины (259800)

Верховный Наставник (122157)
Я открываю ворота
Включаю свет на улице
Жду

Кормлю
Ничего не изменилось за 30 лет и 3 года
wonderful VIP
Хранитель Истины (265889)
Даже кот?)
Надо урезать довольствие
Верховный Наставник (134614)
Пока как положено, весь личный состав. Правда я теперь на работу ходить буду редко и не надолго. Посмотрим.)))
Просветленный (764575)
Меня все встречают, и меня это напрягает))
...из серии "чокупил"? сумки проверить?
Просветленный (735504)
У нас договоренность у всех ключи. но все в дверь звонят, кто-нибудь да идет открывать, это же так приятно, когда тебя встречают!
Меня все ,а мужа только я.животные его перестали любить. Он с годами очень противный.даже кормит,или гулять идёт с собакой - вечно бурчит.оаньше такого не было
Хранитель Истины (443521)
У меня дочь сразу кричит весело-МАМА....и бежит сумки забирать и разбирать...