Навеяли... )) Куда девать себя, любимого? Ем мало, но часто, не надо никаких изысков, там роллы, суши, авокадо, просто хватит борща, антрекота, отбивной шнитцель можно, сплю спокойно, как ребёнок, всю ночь, к горшку приучен, мимо унитаза не писаю, круг вс

егда поднимаю. ))
Дополнен 2 месяца назад
Да! Чуть не забыл! Всяких Бейлисов, Просекко, Мадам Клико, Виски, Ром, Хеннеси, тоже не надо, хватит просто водки!
Дополнен 2 месяца назад
Нет, ну ты только посмотри! Хоть бы одна предложила свои нежные, заботливые ручки!
Дополнен 2 месяца назад
Простите, совсем забыл... Малопьющий. Сколько не пью, всё мало! ))))))))))
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (732392)
Что никому не нужен???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146611)
Никого к себе близко не подпускай... Замучают...)))
Хранитель Истины (250936)
ежели "себя любимого", то береги себя как зеницу ока..))
Хранитель Истины (297103)
ляг поспи и отпустит )))
Я тоже не заморачиваюсь.. - мяса кусок отварю и с картошкой... Семгу кусок.. на хлеб с маслом и чай
Наставник (48865)
Тока хотела борща предложить.) А ты уже всех не поддержал..
Приезжай в Ташкент..))

В ТДВ иди, грязный и фшистый. Может там кто-то клюнет на тебя, эмигранта, который 30 лет назад сбежал из России в Латвию-страну НАТО.
Верховный Наставник (116135)
Смотри....желания нужно загадывать правильно... А то как сейчас...исполним!!!)))