Как часто жена должна отпускать мужа на встречу друзей?)

попить пивка,расписать пулечку))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (95)
Отпускать или не отпускать... Все люди свободные и даже,если Вы жена, то это совсем не значит, что Вы можете его не отпустить. ..
Лучше не держать его... хочет, пусть идет. Мужчинам нужно иногда развеяться среди друзей и расслабиться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
Это какой-то странный вопрос, муж главный, ему решать когда, куда и к кому уходить и приходить! Жена вообще не должна вмешиваться в личную жизнь мужа. И нельзя ей этого позволять, иначе на шею сядет, кровь выпьет и тещей пугать станет.