Почему мы забываем или не хотим благодарить? Вот например : Муж сделал сам ванну и раковину

И жена молчит ,только работу принимает а хорошо ли плохо ли...Как будто так и надо...А он что в семье вольный рабочий,гасторбайтер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это не про меня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Если муж вставая из-за стола не благодарит жену за вкусный обед, а одевая чистую одежду не говорит спасибо, значит у них так это принято!))))