Как вы относитесь к людям, которые меняют себе имя в паспорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58631)
Паспорт это не история, его переписывать не запрещено. Сам этим заниматься не буду, я к своему имени с детства привык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152958)
Каждый сходит с ума по своему

Наставник (52924)
Нормально.,
Хранитель Истины (428979)
одну только такую знаю... бывшая одноклассница... из Тани в Таю переделалась... ещё в начале 90-х...
ни как не отношусь... дурью это не считаю... но и от большого ума такое не делают... своим именем доволен... Святой Сергий один из самых почитаемых на Руси...
Верховный Наставник (108584)
Равнодушно.Встречала людей,которые меняли сразу имя,отчество и фамилию.Считали,что у них новая жизнь начнется.Это их дело.
Верховный Наставник (168133)
Слабаки...
Хранитель Истины (497865)
Не одобряю, им есть что скрывать....
Гроссмейстер (7559)
Спокойно, не нравится человеку имя, может его ё-бнутые родители дали имя в патриотском угаре, а дитя выросло без дури потриотской в голове, так конечно нужно исправлять ошибку на голову больных родителей.
Или например девочка, всю жизнь мечтала быть Кристиной, а её Светой назвали по простому ... Ну, стала взрослой, паспорт получила, имеет право воплотить свою мечту в жизнь.
Хранитель Истины (259827)
если паспортов несколька, то и имена разные... ну а как?
Наставник (75572)

Хранитель Истины (459479)
Ну раз его бандиты ищут.
отношусь так что это их личное дело,
мне пофиг совсем.

19 ноября 2024
Хранитель Истины (341619)
нормально отношусь.... у знакомой сын был Святогор, получил паспорт и выбрал себе имя Николай... устал Светкой быть...