а вы бы осилили такой челендж на выходные : на просмотр " игры престолов" требуется всего

Два дня Восемнадцать часов и 55 минут ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154703)
Видел уже давно , хороший сериал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начал смотреть под моральным давлением сына, дошёл до пятой серии первого сезона, на этом мой пыл к сериалу всех времён и народов иссяк)))
Хранитель Истины (259394)
Я эту жвачку едва-едва первый сезон осилила, да и тот не до конца. Лесом такие подвиги!
Наставник (89906)
С моим графиком у меня ушло 2,5 недели
Верховный Наставник (152944)
Да ну, сериал в го вно скатился