В мою молодость люди стремились поскорее создать семью и поэтому даже делали справки через

Гинекологов для ускорения процесса

А сейчас и в 30 лет не спешат

Почему так всё изменилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423786)
Изменились общественно-стциальные условия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (694085)
Почувствовали вкус к жизни))
Что в мире есть и другие развлечения))
Верховный Наставник (200392)
Потому что с 90-ых началось и сейчас идёт полным ходом оболванивание нации.
Просветленный (640311)
Часть класса стремилась , часть нет, некоторые умерли в 30 + и не имели семью . Сейчас просто больше тех кто не стремиться .
Просветленный (735198)
Много всего интересно появилось и много возможностей этим интересным заняться. Раньше этого не было, я многих день свадьбы, красивое платье и были единственным праздником всей жизни. И общество подпевало, какие все молодцы! У них семья и дети
Верховный Наставник (112538)
) жизнь улучшилась! Женщины осознали, что брак и семья это не единственная стезя!) множество возможностей!) хотят встретить того самого, а не лишь бы лишь бы) Даже в мою юность считалось, если не замужем к 28, то ты бракованная, а если детей нет, то пусто цвет. Сейчас - чайлд фри, многие просто встречаются и живут без обязательств, потом также разбегаются. И родственники не ты чат уже!)
Хранитель Истины (273942)
Раньше родителям до детей дела не было - в лучшем случае, в худшем заставляли работать и били шнуром от утюга!

Мои дети уже сейчас беспокоятся и уточняют: А МЫ ВЕДЬ ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ ЖИТЬ, ПАПА, МАМА, НАМ ВЕДЬ ТАК ХОРОШО ВСЕМ ВМЕСТЕ! МЫ НЕ ХОТИМ ЖИТЬ БЕЗ ВАС! А ВЫ ТОЧНО НЕ УМРЕТЕ? ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ КАК ДЕДУШКА КУЗЯ СТО ЛЕТ?
Хранитель Истины (318860)
Раньше стабильность хоть какая-то была.
Оклады, отпуска, квартиры от предпрития были железно, плюс пенсия с 55 лет.
А сейчас стабильности нет, окладов нет, в отпуск с трудом на 2 недели отпускают и то задергают, квартир не дают, и пенсия с 65-ти. Вот и получается, что никто не торопится создавать семьи, рожать детей.... Сейчас прям пик по антибракам и антирождаемости. Не просто так все.
Верховный Наставник (198808)
Да ё-моё!
1. Просто секаса хотелось регулярного, а вне брака- проблематично и осуждалось обществом, позор, короче, и для работы в том числе.
2. Жить хотелось уже отдельно от родителей, независимо.
Хранитель Истины (259101)
я вот согласна с тем, что секса хотелось, а без брака мало кто соглашался

а времена всегда сложные, смотря как смотреть на эти трудности