Навеяно вопросом ПАРФЕНА: когда вокруг улыбчивые лица - поднимается общее настроение в окрУге, жизнь не кажется такой мрачной и люди становятся приветливей. Вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Да, полностью согласна, даже если это улыбки идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Если только это не улыбки идиотов.)
Хранитель Истины (298320)
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.
)))))))))))))
Наставник (28153)
мне жизнь не кажется мрачной.хоть все в трауре будут ходить.