Третий советник США пошёл...вот пуля пролетела и АГА...(вн0????

Купающийся в море американский советник из числа тех 180, что прибыли недавно на Украину, был прострелен насквозь снайперской пулей. После чего погрузился под воду. Пока его соратники пытались найти место для укрытия, которого на голом пляже так и не оказалось, раненый американец успел благополучно захлебнуться. Это уже третий американский инструктор, убитый в бывшем городе Жданове. Двое американских советников уже были застрелены в Мариуполе 24 июля. Кроме того, четверо расовых американских негров были убиты на днях во время боя под Дубровкой. Эти неожиданные потери привели к тому, что половина инструкторов уже запросилась домой, а остальные согласны на продолжение миссии лишь подальше от линии фронта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Перефразируем изречение одного кровожадного пиндоса об индейцах: хороший советник - мёртвый советник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6907)
записались *и....и ваще нех им там делать
Наставник (55020)
Вот и звездно-полосатые гробики полетели...Вот репост в помощь:

«В районе Изюма разведывательно-диверсионная группа (РДГ) ополченцев атаковала колонну военных инструкторов США. Убиты три американских офицера и ранен генерал Ки Рэнди Ален, который командует карательной операцией».
И сразу после этого Джон Керри запросил перемирия.
Американское руководство могло игнорировать гибель своих наемников из состава частных военных компаний (ЧВК) типа «Грейстоун» и им подобных. Таких ополченцы Донбасса перебили, как минимум, несколько десятком, если не сотен. Но потери наемников (пусть даже с американскими паспортами) Вашингтон мог не замечать, поскольку «серые гуси» формально действуют на свой страх и риск и государство за них не отвечает.
Но замять по-тихому гибель кадровых орденоносных офицеров из элитных подразделений армии США уже не выйдет. Эти трупы придется везти домой в гробах, покрытых звездно-полосатыми флагами, и хоронить торжественно, под салют и телекамеры. А если в гробу или даже в госпитале окажется целый генерал из Пентагона – это уже совсем скандал, за который Обаме придется оправдываться в Конгрессе и перед возмущенной общественность.
and
Верховный Наставник (212041)
мирные ополченцы не дремлют...
Верховный Наставник (146321)
пригодился опыт онлайн-игры кому-то
Наставник (88053)
Хроника Стрелкова:
«24 июля в Мариуполе партизаны провели успешную боевую акцию, в ходе которой на улицах города были уничтожены два американских военных советника из числа 180 офицеров-инструкторов Армии США, сутками ранее прибывших для управления карательной операцией и подготовки карателей».

В понедельник, 28 июля около Мариновки, среди убитых украинских силовиков оказались чернокожие:
«Под Мариновкой ополченцами отражена атака на высоту 198,3. В ходе этого боя уничтожено 4 танка, 4 БТР. Все они сгорели. Среди убитых находятся люди негроидной расы. Командир ополчения готов предоставить для съемок трупы убитых».

«29 июля в районе Изюма разведывательно-диверсионная группа (РДГ) ополченцев атаковала колонну военных инструкторов США. Убиты три американских офицера и ранен генерал Ки Рэнди Ален, который командует карательной операцией».

«30 июля в Мариуполе во время купания в море был застрелен еще один из 180 военных советников. Предположительно, он же руководил и операцией «Боинг».
Таким образом, за неполную неделю 10 из 180 уже уничтожены. Потому Джон Керри так задергался и с перепугу, стал делать заявления от имени главы «независимой» Окраины.

Ну, как говорится, не зная броду, не суйся куда не просят...