А вот вам еще выставка)) Посмотрите, и скажите..+
что из этого вам понравилось?
Всё, ничего? Несколько картин или что-то особенно?)
Да, и какого возраста вам представляются художники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16 |
Неожиданно, но мне все понравились произведения)
Про возраст не могу ответить, так как эти картины могли писать люди разных возрастов)
Мне тоже почему-то больше всего понравилась красная, она необычная. Но если бы пришлось выбирать и покупать одну, скорее всего, я бы сделала выбор в пользу цветущих деревьев либо городка в тосканском стиле, так как они для меня теплые.
Красная вызывала бы у меня тревогу)
Привет)
Это где такая выставка ?
Красная вызывала бы у меня тревогу)
Привет)
Это где такая выставка ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я думаю, это дети)) Или очень юные люди. Возможно, это выставка учеников или выпускников одного художественного училища...
Я обожаю всё такое. Я бы там бродила не один час.
Мне понравились все работы. Они все тёплые, живые, очень солнечные. Но особенно городские пейзажи, это моя давняя любовь... Там, где колокольня, потрясающее небо. А там, где просто угол дома, потрясающе выписана перспектива...