Человеку нужно улыбаться всегда,потому как его проблемы-всё равно никого не волнуют по-настоящему? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)

можно с ними справляться!))

Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Улыбка - символ доброжелательности . Тот кто сует нос в чужую жизнь - не приветствуется, так что проблемы - дело личное и не прилично грузить их чужих людей. Только уж если нет другого выхода.
Хранитель Истины (298320)
Вечерочка доброго))) Психолог после общения со мной сошел с ума. Нарколог спился. Блин, с кем бы еще поболтать?
))))))))))))))
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако