Почему вы не многодетная семья? Кто виноват в этом... муж, жена, ваши родители или может общество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (340987)
у меня трое детей... но многодетной никогда не считалась... потому что третья родилась когда старшим было 20, и 24...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (640311)
Цели не было . Денег надо много очень, чтоб каждый ребёнок купался в роскоши
Хранитель Истины (449607)
не дай Бог такого счастья
Верховный Наставник (134244)
Я виновата.
Надо было рожать и рожать.
Трудностей боялась...
Всех бы вырастила.
Очень жалею, что всего двух детей родила.
Просветленный (519359)
Не хотела.
Просветленный (523663)
есть много других причин объективных
потому и не стала
Верховный Наставник (129427)
Одного родила и то хорошо.
Муж должен быть надежный, верный. Нацеленный на многодетную семью. Осознающий ответственность. Таких ничтожно мало.
Просветленный (735198)
Муж из многодетной семьи, он вообще детей не хотел. ему своего шумного детства хватило
Хранитель Истины (369496)
Не считала возможным рожать второго ребёнка в проклятые 90-е. Потом уже поздно. А вот сынуля мой многодетный- у него три сына!
никакого желания нет. просто без всяких причин
Хранитель Истины (316255)
Че это у меня четверо)))