Как заглаживаете свою вину в кругу семьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
У меня семейный стаж...20 лет...
И я даже представить себе не могу, ЧТО нужно сделать ТАКОГО...что бы потом заглаживать свою вину в кругу семьи.
При мне, например, вообще нельзя было ругаться и уж тем более попытаться назвать меня дурой...и если бы мой муж себе это позволил, то никакие заглаживания его вины ему не помогли бы, о чём он хорошо знал.