Виртуальные отношения, связи...Почему их часто рвут не задумываясь, без объяснений, как прогоняя назойливую муху...А потом жалеют об упущенных возможностях, транспортируя свои желания в пустоту...Итак, почему же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Серьёзный вопрос и непростой. Я после развода живу в сети.......и ну как тебе сказать...рвется нить и все....
Тебя могут очень быстро з а м е н и т ь другой картиной..другим человеком, который покажется ближе
У меня не получается глубоко в это не погружаться, потом переживаю очень..

Человек уходит, а на его месте остается дыра...которую ничем и никем не залатать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А просто!

Наставник (60324)
несерьезное отношение к чувствам, а они не бывают виртуальными - всегда настоящие как бы не проявлялись...
Наставник (37941)
виртуальные отношения....не стоит путать простую переписку с отношениями.
отношения могут быть только в реале, я конечно понимаю, что не все согласятся, но это мое мнение
Мудрец (12520)
Так это же всё не по-настоящему! Это же фэнтэзи...
потому что это очень тяжело..любить и не мочь быть рядом..
Наставник (99105)
рву,когда осознаю,
что это не нужно ни мне,ни другой стороне,
когда есть данности,которые обходить я не собираюсь..
когда понимаю,что развития быть не может..
когда легче остановиться в начале,чем потом долго мучиться..
Мудрец (19088)
Когда рву - никогда не жалею. Не знаю, как другие. :)

Почему рву - потому что с той стороны была грубость или глупость. Или я понял, что этот человек приносит мне много негативных эмоций.

Гораздо чаще отношения рассасываются сами. И это нормально.
Верховный Наставник (126256)
Трудно быть Богом.
Мудрец (11250)
Какие могут быть связи и отношения с многостаночниками? Здесь всё мимоходом.
Верховный Наставник (223689)
Одно слово - психи!..