В последние года начал покупать наше рапсовое масло взамен кубанского+
а вы чем заправляете салаты?
Слоган.
Купляй белорусское! Поддержи отечественного производителя!
Начальник управления координации поставок товаров на внутренний рынок и внешнеторговой деятельности «Белгоспищепрома» Игорь Груцо заявил, что по своим свойствам рапсовое масло не уступает оливковому, а по содержанию полиненасыщенных жирных кислот даже превосходит его. Кроме того, рапсовое масло относится к лучшим пищевым растительным жирам по жирнокислотному составу, но знают об этом далеко не все.
Медики, в свою очередь, подчеркивают: рапсовое масло – это национальный продукт, поэтому он более предпочтителен в сравнении с другими видами масел.
– Его очень полезно использовать для приготовления пищи. Белорусское рапсовое масло – без постороннего запаха и привкуса, рафинированное, с высокой степенью очистки и низким содержанием насыщенных жиров, – пояснили в концерне.
Слоган.
а на втором фото дуб или какое дерево по вашему?
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
Мидвед, а ты знаешь, о "мусорных" существах? Среди животных - это свинья, среди птиц - это курица, среди рыб - это карп, среди растений - это рапс(соя). Никогда не задумывался, почему его не выращивали в СССР? Растёт, как сорняк, впитывает всё дерьмо, как яды, так и радиацию, растёт, где попало, выхлоп, намного больше, чем у подсолнечника... А то, что тебе сейчас, говорят производители и медики, ты что? Хотел услышать: Бабки решают всё! Быдло сожрёт!
Я тебе скажу так, отечественного(не российского и не белорусского) производителя, я начну поддерживать тогда, когда он начнёт поддерживать меня! Почему помидоры из Голландии, ароматные, вкусные, глаз радуется, стоят 75 копеек за кило, а "экологические, не напичканные ничем" местные - 3 евро, угадай, с трёх раз, какие я буду покупать? И не потому, что я сволочь, а потому, что я не могу, морально, сожрать "экологические, не напичканные ничем", местные помидоры, которые производитель старался, растил для себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |