Мне знакомая рассказала одну историю про инструкторов...Оказывается если в группу набирают

девушек, у них происходит дележка (по фоткам)
те кто покрасившие -отдают самому опытному инструктору, а те кто пострашнее- молодым, только что устроившимся инструкторам...
кстати инфа -от инструктора, моей знакомой с ним были шуры- муры, поэтому вряд ли он ей соврал...
Что думаете на этот счет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9021)
сам работаю инструктором в автошколе...
думаю - рассказ твоей знакомой - реальность, почему бы и нет ? )
у нас курсантов "делят" в учебной части... и мне как-то пофиг кто достанется...

з.ы. в некоторых наших авто видел в бардачке презервативы... думаю - не спроста )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
может поэтому после автошколы ездите как *и?
Мудрец (13635)
Ну, определённая логика в этом есть... может и правда... Ток по факту далеко не все курсанты представляют сразу весь набор необходимых документов и фотографии, потому вряд ли получится заранее по фоткам сформировать группы....
Думаю что мне повезло. Все права открыл в СССР.
Верховный Наставник (236527)
Везде конечно по-разному, но подозреваю, что это бред. Когда я училась, мы сами из списка выбирали инструкторов, хотя как выбирать, если не знаешь людей, тем не менее. А уж крутить шуры-муры с инструктором-это какой же последней девкой надо быть. С инспектором, остановившим за нарушение, так же ваша знакомая "расплачивается"?
Вот и я говорю... права покупать надо, чтоб не спать с инструктором)))
Мудрец (24389)
выходит я та, кто покрасивше)) у меня был замечательный инструктор))
Верховный Наставник (132797)
Простите, а инструктору от работы денег надо или полапать- пое@@@ться?
Думаю, все-таки первое... Плюс раз подписался-научить чтоб на дороги выпускать можно было.
А на пристающего мастака можно нажаловаться его начальству, бате-старшему брату-другу-кто разговаривать не будет, да даже и ментам...
Короче-что есть-может быть, но чтоб много и везде-не думаю.
не знаю, как про инструкторов, а про поварих похожая байка - правда... вполне можно замутить...)
Что-то похожее было. У нас девиц в шеренгу выстроили и разбирали )
Добрый вечер!
Я сама выбирала всех инструкторов.