А что думают поляки по поводу украино-украинского конфликта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5708)
в какую позу еще встать, что бы еще больше пиндосам понравиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
потирают руки
Мудрец (13325)
O kurwa, ja pierdole !
Те поляки, которых я встречаю на пляже, похоже вообще о другом думают.
Наставник (34693)
Их симпатии против явно ботокса...
Верховный Наставник (146321)
А они сами попали за то, что языком слишком шибко треплют. Цитата: Министр сельского хозяйства Польши Марек Савицкий назвал запрет России на ввоз в страну польских фруктов и овощей "политическими репрессиями", которые стали реакцией на санкции Евросоюза. Заявление распространила пресс-служба министерства сельского хозяйства Польши.

Министерство сообщило, что попросит у Европейской комиссии финансовой поддержки для польских фермеров, которых затронул российский запрет. Ведомство отметило, что теперь сельхозпредприятия сосредоточатся на азиатских и американских рынках.

Заместитель главы польской Ассоциации садоводов Томаш Солис также назвал запрет России на ввоз польских овощей и фруктов "политически мотивированным". "Политическая ситуация на Украине рано или поздно затронула бы наши отношения с Россией", - приводит слова Солиса Reuters. Он также назвал российский рынок одним из ключевых рынков для Польши, куда экспортируется до 70% продукции.

В среду, 30 июля, Россельхознадзор сообщил, что с 1 августа в Россию будет запрещен ввоз некоторых видов овощей и фруктов из Польши. Поводом для запрета стали нарушения при сертификации поставляемой продукции и выявление карантинных для России объектов.

Читать полностью

Хранитель Истины (399720)
Если конфликт украино-украинский, то с чего вдруг "крымнаш"? ;)
Просветленный (622969)
Ничего не думают...кроме одного..-как бы оттяпать под шумок что то из западных территорий Украины.