Верите в это? вн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
Крыс травят мышьяком. Так что, вполне верю!
Как пример, варил я как-то борщ, ну и в это время, делал салатик и туда покрошил маленько красного острого перца, перед этим, никогда такого не ел, захотелось чего-нибудь поострее. И не помыл нож, после салатика. Порезал картошку, закинул в борщ. Этот борщ, никто не смог есть, кушали только я и дочка, она тоже любительница поострее, но и у нас обоих доставало до задницы!
Тут вон товарищ пишет сказки про цианиды, ему следовало лучше учиться, хотя бы в школе! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Не верю. Даже цианистый калий в такой концентрации не причинит вреда.
в красноярском крае- это не одесса. это россия детка- 4 детей умерли родителей откачали. травили тараканов.