Бесплатно сливать в куклу свой биоматериал это же не рентабельно? Он у Белова 3х литровая банка…

Он говорил в холодильнике стояла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31163)
Он его соберет и сдаст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429321)
в кофе добавлял?
Секс кукла для этого и предназначена чтобы в него вовнутрь вливали❕❕❕❕❕
Наставник (47898)
Я вот вчера дрова рубал и там такой пенек попался....с отверстием в центре. Я посмотрел на него и решил, что подрочить себе я и без пенька могу))