Какая же она все-таки ....ПРЕЛЕСТЬ!!! Что не фраза...все - шедевр!!! жаль,что мало таких....людей...

Привет всем!
Дополнен 9 лет назад
ОБОЖАЮ ее и все ее мысли....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17973)
Читала ее воспоминания !Поразительная женщина Она была знакома с самыми известными людьми двадцатого века Ее ценила и любила Ахматова,Цветаева.Она пользовалась уважением таких людей как Мейрхольд,Качалов,Булгаков,ДунаевскийЖаль,что эти воспоминания разрознены ,но все равно интересно мнение ее об этих удивительных людях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таких как она ваще больше нету!
Верховный Наставник (122022)
Казармой попахивает такой юморок.
Ну да ладно, каждому свое.