Самое несчастье это когда первая любовь со стервой или стервятником, почему именно так почти у всех?

Может не они виноваты а наша неопытность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27518)
просто 1я любовь это самое большое разочарование А потом привыкаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ты не можешь внушить к себе любовь виноват ли другой человек в этом? если же у твоего избранника просто отвратительный характер то все равно никакая любовь не должна делать из тебя слюнтяя
Мудрец (22853)
Легче всего обвинить его/её, на самом деле, виноваты оба. Слишком много амбиций, детского гонора и неумение беречь отношения, слышать друг друга.
Просветленный (509683)
Ж.. одна никогда не приходит - жди еще раз