я опять о пелеменях....а если их через мясорубку прокрутить и пожарить???это можно будет назвать лапшой по флотски??))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше их почистить и сварить суп с фрикадельками...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Зачем же так над ними издеваться?))) можно же сырыми сгрызть...
А по моему, эта хрень будет тянуть на кулеБЯКУ, как минимум :))
Верховный Наставник (165741)
лучше потолки будет пюре )
Хранитель Истины (422618)
Я обычно макароны по-флотски называю ленивыми пельменями....))))))