Вам было бы печально?

Вылить большую кастрюлю борща?!
Скис...странно, но свежий вкуснейший борщ скис
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (112538)
По-любому дети или муж кастрюлю туда-сюда доставали и оставляли надолго в тепле! я б очень сильно негодовала! Так как готовить 7 литров первого способна лишь раз в неделю! На пельменях пусть сидят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144708)
свежайший это сколько борщу дней?
Верховный Наставник (172862)
Я была бы очень удивлена.

Скиснуть - как же это непорядочно... со стороны борща)))
Верховный Наставник (172270)
Конечно печально...я однажды вылила потому что добавила ложку жгучего перца - перепутала...
Верховный Наставник (124015)
Борщ неделю ваще настаиваца должон, это паходу ниборщ!
Хранитель Истины (428013)
посолила наверное мало...
у меня на балконе третий день стоит... всё ок...
Хранитель Истины (314408)
Не печально))я легко расстаюсь с едой
Доброе утро)
Верховный Наставник (129427)
"Спасибо, Господи, что взял бощом!" Нет, правда. Погоревала бы пару секунд и все. Нужно быть внимательней и не оставлять на плите кастрюлю.)
Я обычно остывать ставлю на подоконник( если варю вечером), где окно на микропроветривание открыто. Может всю ночь так простоять- утром убирают в холодильник.
Верховный Наставник (149649)
Не печально