вы опасаетесь вируса Эбола?Если он доберется до России,а он доберется,что будете делать?Он неизлечим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Бежать некуда...родственников за границей не имеем...Будем надеяться на Авось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85538)
А что надо делать если он неизлечим? лечь и помереть естессно.
любой вирус убивается спиртом...
Наставник (97797)
В данной ситуации я буду в выигрыше: у меня кладбище под боком, могу и сама дойти, в случае чего. Работники меня знают, как безродную не похоронят...
Ну что могу сказать: иммунитет у меня, мужа и детей сильный. На него и надеемся.
да ладно .. скоро зима , какой эбола .. отморозит яйки он тут ..